
Винт с полукруглой головкой и внутренним шестигранником ISO 7380, нержавеющая сталь A2, M4 X 16
115,44 ₴/100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 73800401602
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Винты ISO 7380 — крепежные элементы, применяемые при создании надежных сборно-разборных узлов в процессе производства электронных и механических устройств, конструкций из металла, древесины, пластика, а также корпусировании мебели.
Базовая конструкция изделия представлена шпилькой с резьбой по всей длине. На одном ее конце присутствует литая полусферическая головка. Сверху в ней вырезано углубление с внутренним шестигранником, предназначенное для завинчивания метиза вставным ключом.
Винты ISO 7380 изготавливаются из сортов нержавеющей стали AISI 304, 316. Они характеризуются высокой механической прочностью и устойчивостью к воздействию влаги, соли, химикатов.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
| Основные | |
|---|---|
| Длина болта | 16 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина болта (мм) | 16 |
| Длина винта | 16 мм |
| Діаметр мм. | 4 |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
- Цена: 115,44 ₴/100 шт.


