DIN 6912 — винт с низкой круглой (цилиндрической) головкой с внутренним шестигранником. На шпильке болта DIN 6912 нарезана неполная метрическая резьба. Применяется для соединения элементов конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленно-производственных и строительных отраслях совместно с гайками, шайбами соответствующих размеров.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина болта | 45 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина болта (мм) | 45 |
| Длина винта | 45 мм |
| Діаметр мм. | 20 |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



