
Винт с полукруглой головкой и фланцем WS 9335, нержавеющая сталь A2, M5 X 40
110,24 ₴/20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 93350504002
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Винт WS 9335 — нержавеющий метиз, предназначенный для создания надежных крепежных узлов. В базовом конструктивном исполнении изделие состоит из цилиндрического стержня с наружной метрической резьбой. Один из его концов — литая полусферическая головка с фланцем. В ней вырезано торцовое отверстие для вставки 6-гранного ключа.
Винты WS 9335 A2/A4 изготавливаются из прочных сортов нержавеющей стали AISI 304/316. Они применяются при соединении между собой:
листовых материалов (металла, ДСП, МДФ);
деталей, рабочих узлов, агрегатов.
Такие метизы комбинируются с гайками. Наличие литого фланца уже служит уплотнителем. Однако часто под головку винта и гайку дополнительно устанавливаются шайбы.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Діаметр мм. | 5 |
| Длина болта (мм) | 40 |
| Длина винта | 40 мм |
- Цена: 110,24 ₴/20 шт.


