
Шайба увеличенная DIN 440, нержавеющая сталь А2, M8
145,08 ₴/20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Шайба DIN 440 — универсальная деталь множества крепежных соединений. Базовая конструкция изделия представлена круглым плоским диском из нержавеющей стали AISI 304, 316, внутри которого вырезано отверстие малого диаметра. Шайба подставляется под головку винта, болта или гайку, предотвращая их проваливание в отверстия деталей, листов.
Шайбы нержавеющие DIN 440 — увеличенные изделия по сравнению со стандартными метизами данной категории. Благодаря большой металлической поверхности они выдерживают высокие механические нагрузки, поэтому применяются при создании максимально надежных соединений. Такие изделия соответствуют стандартам ГОСТ 6958, ISO 7093, 7094.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 440 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр мм. | 8 |
- Цена: 145,08 ₴/20 шт.


