
Винт с внутренним шестигранником DIN 912, кл.12,9 без покрытия, М12 Х 120
53,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Винты DIN 912 — универсальные крепежные элементы для создания сборно-разборных соединений. В стандартном исполнении метиз данной категории представляет собой стержень цилиндрической формы с наружной метрической резьбой по всей длине. На одном его конце располагается литая головка в виде низкого цилиндра, а сверху вырезан 6-гранный шлиц.
Винты DIN 912 A2/A4 изготавливаются из стали. Они устойчивы к долгосрочному воздействию влаги, вредных сред. Такие метизы используются в комбинации с гайками соответствующего диаметра. Они предназначены для прочного соединения металлических, деревянных деталей, плоскостей.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.116 кг |
| Длина болта | 120 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина болта (мм) | 120 |
| Діаметр мм. | 12 |
| Материал | Сталь |
| Материал винта | Сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
- Цена: 53,56 ₴


