
Шуруп для дерева конструкционный с потайной головкой 3,5x30 TORX 15 (200 шт/уп)
146,90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESEVTG002003500303
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Шуруп усиленный самосверлильный с потайной головкой, оцинкованный, для твердых пород древесины, монтаж без предварительного засверления, насадка звездочка ТХ.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Torx | 15 |
| Длина болта (мм) | 30 |
| Діаметр мм. | 3.5 |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 146,90 ₴/упаковка

