
Шуруп для дерева конструкционный с потайной головкой 4,5x60 TORX 20 (250 шт/уп)
440,70 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: ESEVTG002004500603
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруп усиленный самосверлильный с потайной головкой, оцинкованный, для твердых пород древесины, монтаж без предварительного засверления, насадка звездочка ТХ.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Torx | 20 |
| Материал | Сталь |
| Діаметр мм. | 4.5 |
| Длина болта (мм) | 60 |
| Упаковка | 250 шт |
Информация для заказа
- Цена: 440,70 ₴/упаковка

