Шуруп усиленный самосверлильный с пресшайбой, оцинкованный, для твердых пород древесины, монтаж без предварительного засверления, насадка звездочка ТХ.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 100 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Torx | 30 |
| Длина болта (мм) | 100 |
| Діаметр мм. | 6 |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 704,60 ₴/упаковка


