Шуруп усиленный самосверлильный с пресшайбой, оцинкованный, для твердых пород древесины, монтаж без предварительного засверления, насадка звездочка ТХ.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Грибовидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Torx | 40 |
| Длина болта (мм) | 60 |
| Діаметр мм. | 8 |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 557,70 ₴/упаковка


