
Шайба увеличенная для стальных конструкций DIN 7989, нержавеющая сталь A2, M16
33,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Более подробная информация размещена на сайте https://metiza.net
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7989 |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр мм. | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 33,80 ₴


