
Гвоздь рифленый с круглой головкой, нержавеющая сталь 2,3 х 60
300 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 984 023 60 30
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для крепления фасадных панелей используются рифленые гвозди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.3 мм |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/кг

