
Гвозди рифленые кольцевые в бобине с круглой головкой нержавеющая сталь 3,2 х 80
370 ₴/бобина
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди рифленые кольцевые в бобине с круглой головкой нержавеющая сталь 3,2 х 80
бобина 250 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.2 мм |
| Длина гвоздя | 80 мм |
| Диаметр головки | 6.5 мм |
| Вес упаковки | 1.212 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/бобина



