
Гвозди рифленые кольцевые в бобине с круглой головкой нержавеющая сталь 2,8 х 62
240 ₴/бобина
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 006-16-91
- +380 (99) 750-40-01
- +380 (98) 745-09-45
Гвозди рифленые кольцевые в бобине с круглой головкой нержавеющая сталь 2,8 х 62
бобина 250 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.8 мм |
| Длина гвоздя | 62 мм |
| Диаметр головки | 6.5 мм |
| Вес упаковки | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/бобина



